




Офисный диван ДН-802 142 см
Каркас – металл, прямоугольная профильная труба 60х30 мм, толщина стенки 1,5 мм; каркас разборный; покраска - порошковая, полимерная. Цвета каркаса: черный, серый, белый.
Ножки (подпятники) - регулировка по высоте до 10 мм.
Наполнение подушки – специальный гипоаллергенный поролон 100 мм.
Экологически чистые материалы, которые прошли проверку и имеют сертификат.
Обивка - ткань Manchester, производство компании Apparel. Мягкая рогожка на тканой основе с тефлоновым покрытием с высокой стойкостью к истиранию. Возможны различные варианты цветов.. http://arapparel.ua/manchester
Официальная гарантия на диван 12 месяцев.
Габаритные размеры:
- ширина дивана 143 см;
- ширина сиденья 140 см;
- глубина дивана 84 см;
- глубина сиденья 78 см;
- высота дивана 78 см;
- высота сиденья 45 см.
Предоплата или оплата при получении
Сроки доставки 14 рабочих дней
Доставка в любую точку Украины
Доставка на отделение - По тарифам перевозчиков
Доставка по адресу - По тарифам перевозчиков

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ralph |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 84 см |
| Длина дивана | 143 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Подлоквідник | Нет |
| висота дивана с учетом спинки | 78 см |
| висота посадочной части дивана | 45 см |
- Цена: 24 460 ₴
- Под заказ
- Код: 1225
Отправка с 31 мая 202624 460 ₴
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





