+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Компьютерное офисное кресло Лиленд Leland бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спинка покрыта экокожей, устойчивой к влаге и механическим потертостям, а специальные воздушные каналы обеспечат циркуляцию воздуха и освежат спину.
Крестовина выполнена из прочного пластика, подлокотники – пластик с мягкими накладками.
подлокотники поднимаются вверх и регулируются вровень со спинкой, что позволит максимально близко подъехать в столу и удобно расположиться. Нагрузка на кресло до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwin |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина изделия | 54 см |
| Дополнительные опции | Возможность поставить подлокотники в уровень со спинкой, Механизм качания Tilt |
| Максимальная нагрузка на виріб | 120 кг |
| Материал обивки | Кожзаменитель PU, сетка |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
| Тип | Кресла для руководителей |
| Ширина изделия | 68.5 см |
| Ширина сиденья | 54,5 см |
| Ширина спинки | 48,5 см |
| висота изделия в верхнем положении | 127 см |
| висота изделия в нижнем положении | 117 см |
| висота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| висота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота спинки | 79 см |
- Цена: 7 249 ₴
- В наличии
- Код: good 28
7 249 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

