+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Компьютерное офисное кресло Атланта черное
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атланта – кресло для тех, кто предпочитает качество и комфорт.
Практичная нейлоновая сетка на спинке кресла обеспечивает полную циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жаркие месяцы года.
Мягкое сидение приятно огибает бедра и оказывает поддержку при сидении.
Крестовина кресла выполнена из хромированного металла, который несет не только декоративную функцию, но и выдерживает нагрузку до 120 кг.
отличный выбор для тех, кто предпочитает минимализм и строгий стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMF-PRO |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 см |
| Дополнительные опции | Механизм качания Tilt |
| Максимальная нагрузка на виріб | 120 кг |
| Материал обивки | Текстиль, сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | офисные кресла |
| Ширина сидения | 49 см |
| висота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| висота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота спинки | 67,5 см |
- Цена: 3 042 ₴
- В наличии
- Код: good 45
3 042 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

