+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Ліжко-горище Дует-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дует-1
Характеристика:
Ширина: 2080 мм;
висота: 1600 мм;
Глибина: 730 мм;
Спальне місце: 1900х700 мм;
Матеріал: ДСП;
Колір:
Виробник: Пехотін
Доставка по всій Україні, за рахунок покупця!
*Можлива зборка по Київській області
*Програма захисту покупців
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ліжко | кровать-чердак |
| Глубина детской ліжко | 114 см |
| Длина детской ліжко | 193 см |
| Длина спального места | 1900 |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 1 |
| Лестница-комод | Нет |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Матрас | Нет |
| Общая висота детской ліжко | 180 см |
| Стандартная лестница | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Ширина спального места | 800 |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| висота спального места второго яруса | 180 см |
- Цена: 9 338 ₴
- В наличии
- Код: Дуэт-1 чердак
9 338 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

