+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Кресло геймерское Goodwin Паркер Parker с подставкой для ног красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное геймерское кресло Parker сочетает в себе все необходимые функции для удобного сидения в кресле длительное время.
отличительные особенности кресла:
- Регулируемая спинка от 90 до 135°.
- Дополнительная подушка для поясницы.
- Выдвижная подставка для ног.
- Пластиковая крестовина с яркими вставками, прорезиненные ролики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwin |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 71 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация підлокітниками | Да |
| Обивочный материал спинки | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлоквідник | пластик |
| висота сиденья в верхнем положении | 130 |
| висота сиденья в нижнем положении | 121 |
| Высота спинки | 81 |
- Цена: 5 985 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя
- В наличии
- Код: 9
5 985 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

