+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Кресло офисное Денвер Denver текстиль коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло Denver в классическом дизайне для дома и офиса.
отличительные особенности кресла:
- Спокойные пастельные расцветки и разные материалы обивки (кожзаменитель PU, текстиль) на любой вкус.
- Удобные подлокотники, материал - пластик с мягкими накладками.
- Пластиковая крестовина с прорезиненными роликами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация підлокітниками | Да |
| Обивочный материал спинки | ткань |
| Подлоквідник | пластик |
| висота сиденья в верхнем положении | 118 |
| висота сиденья в нижнем положении | 109 |
| Высота спинки | 71 |
- Цена: 6 650 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя
- В наличии
- Код: 27
6 650 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

