+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Комплект садовой мебели Keter Monaco set, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели Keter Monaco set, серый
Абсолютный хит от фирмы Keter комплект мебели для дачи Maui lounge set (Modena) - обычный стол заменен столом-сундуком, в котором вы можете хранить все, что необходимо.
Небольшой двухместный диван с двумя креслами и столиком составляют отличный комплект садовой мебели, который может быть установлен как на открытой площадке, так и в помещении. Благодаря своим небольшим размерам комплект может быть использован как мебель для балкона и кафе.
В нашем интернет-магазине вы можете купить не только комплект Maui lounge set (Modena), а так же другую мебель из пластика имитирующего искусственный ротанг, создав таким образом зону отдыха на участке в одном стиле.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Удобный столик-сундук для хранения вещей
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Каркас: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Сидение: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: серый
Комплектация
кресла – 2 шт.
подушки для сидения и спинок кресел – 8 шт.
стол-сундук – 1 шт.
диван двухместный - 1 шт.
Размеры:
кресло - 65*63*77 см
диван - 129*63*77 см
стол - 79*59*42 см
Вес: 34,8 кг
Макс. нагрузка:
кресло – 110 кг
диван – 110 кг на одно посадочное место
стол – 30 кг
Размеры в упаковке: 124*80*59 см.
ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
КОРИЧНЕВЫЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | 34.8 |
| Комплектация набора | диван двухместный – 1 шт, кресла - 2 шт., подушки для сидения - 8 шт., стол-сундук - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на мебель | диван - 110 кг на одно посадочное место, кресло - 110 кг, стол - 30 кг |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Особенности комплектов садовой мебели | С отсеком для хранения |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размеры в упаковке, см. | 124*80*59 |
| Размеры дивана | 129*63*77 см |
| Размеры кресла | 65*63*77 см |
| Размеры стола | 79*59*42 см |
| С отсеком для хранения | Да |
| С подушками | Да |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 21 611 ₴
- В наличии
- Код: 8711245128177
21 611 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

