+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кресло садовое пластиковое Keter Iowa DC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло садовое пластиковое Keter Iowa DC
Кресло Iowa DC может использоваться как стул, так как высота сидения соответствует высоте обычного стула. Пластиковое кресло Iowa DC оснащено подлокотниками и мягкой подушкой, что делает отдых в кресле очень комфортным.
Кресло выполнено из погодостойкого пластика, имитирующего искусственный ротанг, который не выгорает на солнце, не деформируется и может хранится на улице круглый год. Чехол на подушке изготовлен из водоотталкивающей ткани, таким образом кресло Iowa DC идеально подходит для дачи, сада или загородного дома, а так же может быть установлено на балконе.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: серый;
Комплектация:
подушка – 1 шт
стул - 1 шт
Размер: 62*60*89 см
Вес: 5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 80*60*21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина стула | 600 мм |
| Комплектация кресла | Кресло, Подушка |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко мыть и хранить, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размер упаковки, см | 80*60*21 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 620 мм |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 8711245129532
3 992 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

