+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стол-сундук для сада пластиковый Keter Arica, коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-сундук для сада пластиковый Keter Arica, коричневый
Стол-сундук Арика - решение двух проблем одновременно: достаточно большой кофейный столик является еще и коробом для хранения подушек или любых других предметов. Стол выполнен из пластика, имитирующего искусственный ротанг, поэтому он отлично подойдет к любому комплекту мебели KETER в коричневом цвете.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Материал: пластик, полипропилен; искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Размер: 79*59*42 см
Вес: 6,5 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки: 80*60*13 см
ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
СЕРЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 130 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (мм) | 420 |
| Макс. нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал столешницы | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко мыть и хранить, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| С отсеком для хранения | Да |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Цвет кресла | Коричневый |
- Цена: 3 162 ₴
- В наличии
- Код: 8711245129679
3 162 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

