+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Стул садовый пластиковый Keter Samanna, коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул садовый пластиковый Keter Samanna, коричневый
Стул Samanna - это сочетание крепкой конструкции и классической элегантности. Удобный стул, комфортная спинка выполнена с фактурой ротангового плетения, надежные подлокотники обеспечивают оптимальный комфорт во время сидения. Изделие характеризуется прочностью и стойкостью к повреждениям, длительному влиянию погодных условий, УФ-лучей.
Стул из пластика Samanna сочетает в себе элементы гладкого пластика и пластика, который имитирует искусственный ротанг. Таким образом, данный стул чудесно сочетается с другой мебелью KETER, представленной на нашем сайте.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Изготовлен из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не нуждается в сборке
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: коричневый;
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Размер: 58*53*83 см
Вес: 2,8 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Вариации цвета:
Бежевый
Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 530 мм |
- Цена: 1 901 ₴
- В наличии
- Код: 8711245125909
1 901 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

