+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Стул пластиковый Charlotte Deco Chair, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул из пластика Charlotte Deco Chair сочетает в себе элементы гладкого пластика и декора из пластика на задней части спинки стула, имитирующего полосы.
Таким образом, данный стул отлично сочетается с комплектами мебели KETER, представленными на нашем сайте.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Evolutif (Франция)
Каркас: пластик, полипропилен
Сидение: пластик, полипропилен
Цвет: серый
Размер: 55*51*86 см
Вес: 3,5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 55*51*86 см
Вариация цвета:
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolutif |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Глубина стула | 510 мм |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | пластик |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Легко мыть и хранить, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн, изготовлен из крепкого пластика |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 550 мм |
| висота стула с учетом спинки | 860 мм |
- Цена: 2 621 ₴
- В наличии
- Код: 3076540146604
2 621 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

