+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул пластиковый Montreal, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный, регулируемый в 4 положениях стул Montreal - это совершенное сочетание продуманной конструкции и эстетики выполнения. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в уюте сада. Оригинальная фактура поверхности, которая напоминает рвіданг, является определяющей чертой данной модели. Стул выполнен в классических цветах, простой в уходе, легко собирается.
Стул из пластику Montreal сочетает в себе элементы гладкого пластика и пластика, который имитирует искусственный рвіданг. Таким образом, этот стул чудесно сочетается с другой мебелью KETER, представленной на нашем сайте.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
изготовлен из крепкого пластика
4 положения регулирования спинки
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: серый;
Бренд: Allibert® (Голландия);
Размер: 63*67*111 см
Вес: 5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размеры в упаковке: 60*80*25 см. (в коробке 2 стульчика)
Размер 1 стула в сложенном виде: 63*11*111 см.
Вариация цвета:
Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Глубина стула | 670 мм |
| Материал | искусственный рвіданг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | пластик |
| Размер 1 стула в сложенном виде, см. | 63*11*111 |
| Размеры в упаковке, см. | 60*80*25 (в коробке 2 стульчика) |
| Регулировка наклона | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и підлокітниками |
| Ширина стула | 630 мм |
| висота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| відкидной столик на подлоквіднике | Нет |
- Цена: 3 128 ₴
- В наличии
- Код: 8711245125794
3 128 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

