+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Стул садовый пластиковый Keter Aruba, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул садовый пластиковый Keter Aruba, серый
Складной пластиковый стул с подлокотниками Aruba - отличный стул для дачи из гладкого пластика производства группы компаний KETER.
Удобная спинка, подлокотники, стильный дизайн.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Складывается
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Каркас: пластик, полипропилен
Сидение: пластик, полипропилен
Цвет: серый
Размер: 61*72*110 см
Вес: 5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размеры в упаковке: 61*11,5*90 см.
Упаковка: п/э пленка
Вариации цвета:
Зеленый
Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина стула | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Размеры в упаковке, см. | 61*11,5*90 |
| Регулировка наклона | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | п/э пленка |
| Ширина стула | 610 мм |
- Цена: 2 641 ₴
- В наличии
- Код: 8711245128979
2 641 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

