+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Стул садовый пластиковый Keter Dante low back, коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул садовый пластиковый Keter Dante low back, коричневый
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Материал: гладкий пластик
Цвет: коричневый
Размер стула (Д*Ш*В): 57*57*79 см
Вес: 2,21 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 57*57*79 см
Гарантия: 6 месяцев
Стул Dante с характерной формой закругленной спинки и обтекаемыми подлокотниками - это современный дизайн и комфорт. Продуманная конструкция позволяет штабелировать стулья (составлять один на один), что позволяет экономить место при хранении. Стул Dante характеризуется высокой прочностью к повреждениям и воздействию погодных условий, УФ-лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.21 |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
| Глубина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | пластик |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 57*57*79 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 570 мм |
- Цена: 1 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3253929000584
1 041 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

