+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Диван прямой раскладной еврокнижка с накладками на подлокотниках и нишей "Настя-Н" 220х105 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Диван "Настя-Н"
Отличный выбор в гостинную, спальню, детскую. Накладки на подколотниках позволят расширить функциональную сторону мягкой мебели. Так же на спинке находится встроенная плотная подушка.
- Габариты дивана:
Длина 2200 (мм)
Глубина 1050 (мм)
- ⠀Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1600 (мм)
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон, ватин |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 мм |
| Длина дивана | 220 см |
- Цена: от 13 016 ₴
- В наличии
- Код: 84
от 13 016 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

