+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Диван прямой раскладной еврокнижка с нишей для белья и подушками "Милан+Н" 225х105 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Прямой диван
Современный, удобный диван выполнен из качественных материалов. Станет украшением любого интерьера.
Удобные подлокотники с накладкой, подушки наполнены гипоаллергенным материалом!
Механизм трансформации еврокнижка, надежный и удобный в использовании
- Габариты дивана:
Длина 2250 (мм)
Глубина 1050 (мм)
Ширина матрасов 200 (мм)
- ⠀Спальное место
Длина спального места 2000 (мм)
Ширина спального места 1550 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
- Материалы тканей
Велюр, микровелюр
Жаккард
Мебельная замша
Эко кожа
Микрофибра
Рогожка, микро-рогожка
Флок
Шенилл, Жаккард
Антикоготь
Принт
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ДВП, деревянный брус, ЛДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ЛДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, ватин, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 мм |
| Длина дивана | 220 см |
- Цена: от 16 012 ₴
- В наличии
- Код: 55
от 16 012 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

