+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Диван прямой раскладной еврокнижка с нишей для белья и подушками "Лион" 200х95 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Диван "Лион"
Классический диван-еврокнижка. Легкий функционал, надежный диван. Ничего лишнего
- Габариты дивана:
Длина 2000 (мм)
Глубина 950 (мм)
- ⠀Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1350 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДСП, ДВП, Сосновый брус
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 40 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ДВП, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, листовой пенополиуретан, пружинный блок, ватин |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 мм |
| Длина дивана | 200 см |
- Цена: от 12 503 ₴
- В наличии
- Код: 53
от 12 503 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

