+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Диван прямой раскладной еврокнижка с нишей для белья и подушками "Джокер" 190х78 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прямой диван
Очень мягкие, удобные подлокотники, подушки наполнены гипоаллергенным материалом!
Механизм трансформации еврокнижка, надежный и удобный в использовании
- Габариты дивана:
Длина 1900 (мм)
Глубина 780 (мм)
Ширина матрасов 200 (мм)
⠀
- Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1400 (мм)
⠀
- Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус, ДСП
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Серый |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ДВП, деревянный брус, ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, ватин, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 мм |
| Длина дивана | 202 см |
- Цена: от 9 447 ₴
- В наличии
- Код: 48
от 9 447 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

