+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Кровать двухспальная с подьемным мехаизмом и мягким изголовьем "Кисс" 176х208 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Кровать "Кисс"
Простая в эксплуатации двухспальная кровать без лишних функций, отлично подойдет клиентам любых возрастов и вкусов (с нишей для белья)
- Габариты кровати:
Длина 2080 (мм)
Глубина 1760/1900 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас кровати - ДСП, Сосновый Брус, Ламинированное ДСП, Ламели
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна, ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | Сосна, ламинированная ДСП, ткань |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 16 465 ₴
- В наличии
- Код: 46
16 465 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

