

Диван двухспальный прямой еврокнижка "Томас" с нишей для белья и подушками 200х95 см
• Прямой Диван "Томас"
• Наполнение спального места:
Ватин максимальной плотности
Флизелин (спандбонд) 100 плотности
Пружинный блок боннель усиленный, с увеличеным колличеством витков!
Войлок белоосновный 1000-й плотности
Пенополиуретан 28 плотности (максимальной плотности)
Синтепон 100-й плотности в несколько слоев!
Твердость спального места средняя+
• Габариты дивана:
Длина 2000 (мм)
Глубина 950 (мм)
• ⠀Спальное место
Длина спального места 2000 (мм)
Ширина спального места 1450 (мм)
Высота посадки 420 мм
Нагрузка до 120 кг
• ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус, ДСП
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
• Материалы тканей
Рогожка
На заказ производим в любой ткани и цвете!
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Джинс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 мм |
| Длина дивана | 200 см |
- Цена: 12 318 ₴
- В наличии
- Код: 40
12 318 ₴
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

