+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Диван прямой раскладной книжка "Эко" 210х85 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: Маракеш 16, Балатон 29 (велюр)
Обновленный диван "Эко". Лучшие слова для описания данного изделия: надежный, комфортный Smart-диван. Отличный выбор для гостинной, дачных помещений, легкий как софа, комфортный в использовании как кровать.
- Габариты дивана:
Длина 2100 (мм)
Глубина 850 (мм)⠀Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1200 (мм)
Пружинный блок
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон, ватин |
| Спальное место | ватин, зависимый пружинный блок, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 85 мм |
| Длина дивана | 210 см |
- Цена: 8 172 ₴
- В наличии
- Код: 28
8 172 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

