+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Диван прямой двухспальный еврокнижка с подлокотниками и нишей для белья "Эир" 240х95 см Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, удобный диван "Эир" Выполнен из самых качественных материалов. Станет украшением любого интерьера.
Очень мягкие, удобные подлокотники, подушки наполнены гипоаллергенным материалом!
Механизм трансформации еврокнижка, надежный и удобный в использовании
- Габариты дивана:
Длина 2400 (мм)
Глубина 950 (мм)
Ширина матрасов 200 (мм)⠀
- Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1450 (мм)⠀
- Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус, ДСП
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 мм |
| Длина дивана | 240 см |
- Цена: от 12 682 ₴
- В наличии
- Код: 62
от 12 682 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

