+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Диван прямой двухспальный с подлокотниками и нишей для белья "Бонус" 210х95 см Бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Диван "Бонус"
Классический диван-еврокнижка. Легкий функционал, надежный диван. Ничего лишнего
- Габариты дивана:
Длина 2100 (мм)
Глубина 950 (мм)
- ⠀Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1450 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДСП, ДВП, Сосновый брус
- Материалы тканей
Велюр, микровелюр
Жаккард
Мебельная замша
Эко кожа
Микрофибра
Рогожка, микро-рогожка
Флок
Шенилл, Жаккард
Антикоготь
Принт
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, поролоновая крошка |
| Спальное место | ватин, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 мм |
| Длина дивана | 210 см |
- Цена: от 11 340 ₴
- В наличии
- Код: 168
от 11 340 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

