+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Кровать односпальная с нишей для белья "Лира" 80х200 см Коичневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Кровать "Лира"
Простая в эксплуатации кровать без лишних функций, отлично подойдет клиентам любых возрастов и вкусов (с нишей для белья)
- Габариты кровати:
Длина 2020 (мм)
Глубина 820 (мм)
Толщина матраса 200 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас кровати - ДВП, ДСП, Сосновый Брус, Ламинированное ДСП
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, ламинированная ДСП, ткань |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Коичневый |
- Цена: 8 196 ₴
- В наличии
- Код: 154
8 196 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

