+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Диван прямой раскладной двухспальній еврокнижка с нишами для белья и подушками "Браво" 230х105 см Джинс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: Джип 22, Джип 20 (замш)
Современный, удобный диван "Браво" выполнен из качественных материалов. Станет украшением любого интерьера.
Удобные подлокотники с накладкой, подушки наполнены гипоаллергенным материалом!
Механизм трансформации еврокнижка, надежный и удобный в использовании
- Габариты дивана:
Длина 2300 (мм)
Глубина 1050 (мм)
Ширина матрасов 200 (мм)
- ⠀Спальное место
Длина спального места 2000 (мм)
Ширина спального места 1550 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Джинс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 мм |
| Длина дивана | 230 см |
- Цена: 14 634 ₴
- В наличии
- Код: 67
14 634 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

