


Диван трансформер угловой кровать 275х112 см Джинс
• Диван-кровать "Трансформер"
имеет 3 варианта раскладки:
Как прямой на 5 посадочных мест
Как кровать двухспальная полноценная (160х200)
Как угловой диван взаимозаменяемый (угол меняется поворотом дивана)
• Наполнение спального места:
Ватин максимальной плотности
Флизелин (спандбонд) 100 плотности
Пружинный блок боннель усиленный, с увеличеным колличеством витков!
Войлок белоосновный 1000-й плотности
Пенополиуретан 28 плотности (максимальной плотности)
Синтепон 100-й плотности в несколько слоев!
Твердость спального места средняя+
• Габариты дивана:
Длина 2750 (мм)
Глубина 1120 (мм)
• ⠀Спальное место
Длина спального места 2050 (мм)
Ширина спального места 1600 (мм)
• Габариты углового варианта:
Длинна 2750 (мм)
Глубина 1640 (мм)
• ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус, ДСП
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
• Материалы тканей
Рогожка
На заказ производим в любой ткани!
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Джинс |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | 2 места |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 мм |
| Длина дивана | 275 см |
- Цена: от 15 952 ₴
- В наличии
- Код: 128
от 15 952 ₴
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

