+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Матрас односпальный 70х200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас с ортопедическим эффектом изготовлен из экологически чистых материалов имеет явно выраженные антиаллергические свойства.
Сочетание войлока и пенополиуретана придают матрасу умеренную жесткость.
Слой из флизилина предотвращает попадание влаги внутрь матраса что делает его более долговечным.
- Матрасная ткань
- Синтепон
- Флизелин
- Пенополиуретан
- Термовойлок
- Пружинный блок бонель
- Термовойлок
- Пенополиуретан
- Флизилин
- Синтепон
- Матрасная ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Допустимая разница в весе | 30 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | флизелин, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Вес матраса | 10 кг |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
- Цена: 2 609 ₴
- В наличии
- Код: 18
2 609 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

