+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Диванчик детский малютка с нишей для белья раскладной "Моника" (120 см) 140х84 см Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Детский диван малыша "Моника"
• Наполнение спального места:
Ватин максимальной плотности
Флизелин (спандбонд) 100 плотности
Пенополиуретан 28 плотности (максимальная плотность)
Синтепон 100-й плотности в несколько слоев!
Твердость спального места средняя
• Габариты дивана:
Длина 1400 (мм)
Глубина 840 (мм)
• ⠀Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1200 (мм)
• ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированные ДСП, Сосновый Брус, ДСП.
• Материалы тканей
Рогожка
На заказ производим в любой ткани!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Наличие спального места | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 84 см |
| Длина дивана | 142 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 84 см |
| Ширина кресла | 142 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Каркас кресла | ДСП, ДВП, деревянный брус |
| Ножки | пластик |
| Основание спального места | деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон, ватин |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Матрас | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
- Цена: 8 415 ₴
- В наличии
- Код: 589
8 415 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

