+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Кресло мягкое с поворотным механизмом и каретной стяжкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло "Сицилия"
Кресло "Сицилия" выполнено из качественных материалов. Станет украшением любого интерьера.
Габариты кресла:
Длина 830 (мм)
Глубина 850 (мм)
Высота 940 (мм)
Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
Оплата при получении!
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 830 мм |
- Цена: 12 487 ₴
- В наличии
- Код: 610
12 487 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

