


Диван угловой, двухспальный, большой раскладной "Софт" 300х220 см Коричневый
Угловой диван Софт.
На данный момент – это один из самых больших по размерам диванов нашего производства, который имеет надежный поворотный механизм трансформации.
Также привлекательность дивана придают шикарные подушки. Особо нужно отметить, что диван Олимп можно ставить не только в углу, но и в центре комнаты. Диван полностью обит тканью и тем самым можно создать "островок отдыха".
📎 Размеры: 300*220 (см)
🛌 Спальное место: 200*160 (см)
▪️ Количество сидячих мест 6
- Ниши- 2шт;
* Механизм трансформации - ножницы;
* Способ раскладывания дивана - вперед;
* Полноценная двуспальная кровать.
Спальное место сконструировано таким образом, что стыки плит минимально ощутимы в режиме кровати.
Один из тех диванов, что можно собрать играясь с детьми за 15 минут!
🚛Доставляем прямо на адрес
👌Без Предоплат
👍Осмотрели на месте и оплатили.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Да |
| Газетница | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Декоративная полка | в угловой секции |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 87 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон, пенополиуретан |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 210 мм |
| Длина дивана | 290 см |
- Цена: 19 202 ₴
- В наличии
- Код: 1244
19 202 ₴
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

