+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Детский Диванчик с нишей для белья раскладной "Малыш" 135х80 см Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Детский Диванчик "Малыш"
Детский диванчик с трансформацией которого ребенка можно научить играясь раскладывать и застелать спальное место.
Так же можно использовать как кресло.
Есть ниша для белья.
- Габариты дивана:
Длина 1350 (мм)
Глубина 800 (мм)
- ⠀Спальное место
Длина спального места 1850 (мм)
Ширина спального места 750 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус, ДСП
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 80 см |
| Ширина кресла | 135 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 185 см |
| Ширина спального места кресла | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, синтепон, пенополиуретан |
- Цена: от 7 428 ₴
- В наличии
от 7 428 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

