+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Кресло офисное Trinity Тринити черно-синее
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая крестовина
100 мм газлифт
механизм качания
простая регулировка высоты сиденья под рост пользователя
нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на виріб | 100 кг |
| Материал обивки | Текстиль, сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Подлокотники | пластик |
| Тип | офисные кресла |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 39 см |
| висота изделия в верхнем положении | 98 см |
| висота изделия в нижнем положении | 89 см |
| висота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| висота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота спинки | 43 см |
- Цена: 4 256 ₴
- В наличии
4 256 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

