+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Кресло садовое пластиковое Keter Corfu, коричневое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло садовое пластиковое Keter Corfu, коричневое
Кресла выполнены из пластика имитирующего искусственный ротанг в двух цветах - коричневом и сером. Более того, вы сможете так же купить декоративное кашпо, сундук, и все это будет выполнено в одном стиле.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Размер: 75*70*79 см
Вес: 7,3 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 60x80x35 см
Вариация цвета:
Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина стула | 700 мм |
| Комплектация кресла | Кресло, Подушка |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал кресла | искусственный ротанг (полипропилен, пластик) |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко мыть и хранить, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 60x80x35 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 750 мм |
- Цена: 5 121 ₴
- В наличии
- Код: 3253929122088
5 121 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

