+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Кресло Richman Бум Пленет 05 Оранж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кресло Richman Бум – стильное мягкое мебельное изделие с овальной спинкой, которое завоевало популярность среди владельцев ресторанов, кафе и баров. Это очень комфортабельное кресло, позволяющее посетителям расслабиться и насладиться приятной атмосферой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Высота изделия | 800 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Габарити пакування: | 830 x 680 x 680 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Цвет обивки | Пленет 05 Оранж |
| Комплектація виробу: | Крісло Бум |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Пленет |
| Мoдель | Бум |
| Об'єм пакування: | 0,75 м3 |
| Товщина підлокітника: | 120 мм |
| Ширина изделия | 650 мм см |
| Ширина сиденья | 410 мм |
- Цена: 5 112 ₴
- В наличии
5 112 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

