+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стол Richman Ксавьер Деревянные ножки Черная 120×80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Richman Ксавьер имеет современный дизайн для мебели обеденных групп. Идеальные пропорции этого столика гармонично дополнят любой интерьер.
Прямоугольная столешница размером 120х80 см выполнена из качественного МДФ черного цвета толщиной 15 мм. Деревянные ножки из твердых сортов дерева (бука) – редуцированные, то есть зауженные к полу. На нижней части ножек предусмотрены регулировочные пятачки для беспроблемной установки стола на неровный пол. В качестве соединительного элемента для ножек к столешнице используется металлическая конструкция, одновременно усиливающая устойчивость всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 730 мм |
| Габариты упаковки: | 850 x 1250 x 160 мм |
| Глубина изделия: | 800 мм |
| Дополнительные опции: | Регулировка ножек по высоте |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Комплектация изделия: | Ксавьер Ножки деревянные |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Мoдель | Ксавьер |
| Объем упаковки: | 0,17 м3 |
| Цвет столешницы: | Черный |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
- Цена: 5 724 ₴
- Нет в наличии
5 724 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


