+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Стул Richman Жаклин Ножки деревянные Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогие белые кухонные стульчики Richman Жаклин со спинкой от нашего бренда – это настоящее воплощение элегантности и функциональности. Выполненные в дизайнерском стиле, они придают современное изящество к любому кухонному интерьеру. Благодаря своей эргономичной форме, эти стулья обеспечивают максимальный комфорт и поддержку спины, что делает прием пищи и отдых действительно удовольствием. Несмотря на их стильный вид и высокое качество, эти белые стульчики предлагаются по демократичным ценам, что делает их доступными и привлекательными для широкого спектра покупателей.
«Ракушка» или сиденье наших стульев Жаклин выполнена из первичных полимеров, что очень положительно сказывается на сроке эксплуатации и прочности.
Кстати, отличить дешевые вторичные полимеры от более дорогих первичных очень легко. Хватит сесть на стул с пластиковой спинкой и попытаться отклонить ее, посмотрев, насколько легко она прогибается. Спинка из вторичного полимера будет жесткой и совершенно не эластичной, а значит, прослужит вам гораздо меньше.
Ножки стульев Жаклин выполнены из жестких сортов дерева. Крепление ножек между собой снабжено красивой и надежной металлической паутиной. Снизу на ножках находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4 кг |
| Высота изделия | 800 мм |
| Высота от пола до сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Габариты упаковки: | 550 x 580 x 520 мм |
| Глубина изделия: | 545 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Количество изделий в упаковке: | 4 |
| Комплектация изделия: | Жаклин Ножки деревянные |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал сидения: | Пластик |
| Мoдель | Жаклин |
| Объем упаковки: | 0,16 м3 |
| Цвет ножек: | Бук |
| Цвет сиденья: | Белый |
| Ширина изделия | 460 мм см |
- Цена: 1 296 ₴
- Нет в наличии
1 296 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

