+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Жаклин СХ Хокер Ножки деревянные Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Richman Жаклин СХ Хокер – усовершенствованная модификация одного из самых модных на сегодняшний день стульев Жаклин.
Пластиковая «рака» или сиденье наших стульев Жаклин СХ выполнена из первичных полимеров, что очень положительно сказывается на сроке эксплуатации и прочности. Обратите внимание, что глубина и ширина посадочного места в стульях Жаклин СХ больше, чем у обычных Жаклин.
На сидении дополнительно устанавливается мягкая накладка в обивке из кожзама, которая по цвету совпадает с цветом основного пластика.
Кстати, отличить дешевые вторичные полимеры от более дорогих первичных очень легко. Хватит сесть на стул с пластиковой спинкой и попытаться отклонить ее, посмотрев, насколько легко она прогибается. Спинка из вторичного полимера будет жесткой и совершенно не эластичной, а значит, прослужит вам гораздо меньше.
Ножки стульев Жаклин СХ Хокер выполнены из твердых сортов дерева. Для увеличения износостойкости ножки выполнены в усиленном профиле. Снизу на ножках находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 1035 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 710 мм |
| Высота спинки | 380 мм |
| Габарити пакування: | 670 x 730 x 380 мм |
| Глибина виробу: | 470 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Колір м'якої накладки: | Чорний |
| Колір сидіння: | Чорний |
| Комплектація виробу: | Жаклін СХ Хокер Ніжки дерев'яні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 2 |
| Матеріал м'якої накладки: | Шкірозамінник |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал сиденья | Пластик |
| Мoдель | Жаклін СХ Хокер |
| Об'єм пакування: | 0,18 м3 |
| Ширина изделия | 560 мм см |
- Цена: 3 348 ₴
- Нет в наличии
3 348 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

