+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Сплит Ножки деревянные обивка Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья Richman Сплит – воплощение современной элегантности и комфорта. Благодаря тщательно продуманному дизайну эти стулья не просто украшение для интерьера, но и практичный элемент мебели для ежедневного пользования.
Основание сиденья создано из высококачественного многослойного деревянного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева, гарантируя устойчивость и долговечность. Дополнительный акцент в виде ленты и пуговиц придает стульям уникальный и завершенный вид.
Велюровая обивка не только смотрится роскошно, но и обеспечивает максимальный комфорт при сидении. Ножки, выполненные из крепких сортов дерева, поддерживаются элегантной металлической паутиной, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции. А специальные защитные накладки на ножках заботятся о безопасности вашего напольного покрытия, предотвращая царапины и износ.
Выбирайте стулья Richman Сплит для того, чтобы добавить штрих роскоши и функциональности в ваше пространство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 830 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 650 x 660 x 530 мм |
| Глибина виробу: | 460 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Колір ніжок: | Бук |
| Комплектація виробу: | Спліт Ніжки дерев'яні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 4 |
| Материал каркаса | Дерево + метал |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Спліт |
| Об'єм пакування: | 0,23 м3 |
| Ширина изделия | 500 мм см |
- Цена: 2 280 ₴
- Нет в наличии
2 280 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




