+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Сплит СХ Деревянные ножки Какао
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Richman Сплит СХ – люксовая модификация одного из самых модных на сегодняшний день стульев Сплит. Помимо более эргономичной формы и более изысканной прошивки, этот стул имеет увеличенную ширину и глубину сиденья.
Ракушка наших стульев Сплит СХ имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева. В качестве обивки используется велюр, имеющий стильную модную прошивку.
Ножки стульев Сплит СХ выполнены из твердых сортов дерева. Для увеличения износостойкости ножки выполнены в усиленном профиле. На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
Выбирайте стулья Richman Сплит СХ для того, чтобы добавить штрих роскоши и функциональности в ваше пространство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4 кг |
| Высота изделия | 820 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 520 x 630 x 640 мм |
| Глибина виробу: | 490 мм |
| Колір ніжок: | Бук |
| Цвет обивки | Какао |
| Комплектація виробу: | Спліт СХ Ніжки дерев'яні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Спліт СХ |
| Об'єм пакування: | 0,21 м3 |
| Ширина изделия | 530 мм см |
- Цена: 2 556 ₴
- Нет в наличии
2 556 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






