+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Асти Ножки черные Какао
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья Richman Асти – удобный мягкий стул как для дома, так и для кафе, бара или ресторана. По сравнению с другими стульями, Асти имеет более эргономичные формы, а также увеличенную ширину и глубину сиденья.
Ракушка наших стульев Асти имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, производимого из твердых пород дерева. В качестве обивки используется приятный и мягкий велюр в двух цветах: какао или серый.
Ножки стульев Асти выполнены из металла. Ножки редуцированы, то есть их диаметр уменьшается до пола. На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 880 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 510 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Глибина виробу: | 470 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Какао |
| Комплектація виробу: | Асті Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Асті |
| Ширина изделия | 600 мм см |
- Цена: 2 772 ₴
- Нет в наличии
2 772 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






