+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Бранч Ножки под дерево Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Richman Бранч – полноценный обеденный стул с высокой спинкой, предназначенный для использования дома или в кафе/баре/ресторане. У него очень комфортная посадка, удобная поддержка спины, правильные габаритные размеры сиденья.
Стулья из серии Бранч оснащены сиденьями, имеющими прочное деревянное основание. Она изготовлена из многослойного моноблока твердых пород дерева. Сидение покрыто изысканным дизайнерским велюром.
Ножки этих стульев изготовлены из металла, их форма сужается вниз, создавая стильный вид. Цветное покрытие ножек имитирует вид древесины, придавая естественный упор. Кроме того, нижнюю часть ножек дополняют специальные накладки, которые помогают предотвратить царапинам или другим повреждениям пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5,4 кг |
| Высота изделия | 950 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота спинки | 490 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Глубина виробу: | 490 мм |
| Колір ніжок: | Під дерево |
| Комплектація виробу: | Бранч Ніжки під дерево |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Бранч |
| Ширина изделия | 540 мм см |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 2 514 ₴
- Нет в наличии
2 514 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





