+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Голден Ножки черные Желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Richman Голден – премиальное домашнее кресло-стул, которое имеет увеличенные габаритные размеры сиденья и спинки, красивую дизайнерскую прошивку, долговечный конструктив.
«Ракушка» или сиденье стула Голден имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева. В качестве обивки используется велюр.
Ножки стульев Голден выполнены из металла и выкрашены в черный цвет порошковой краской. Ножки редуцированы, то есть их диаметр уменьшается до пола. На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6,7 кг |
| Высота изделия | 830 мм |
| Высота от пола до сиденья | 480 мм |
| Высота подлокотников | 180 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Габариты упаковки: | 590 x 600 x 760 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Количество изделий в упаковке: | 2 |
| Комплектация изделия: | Голден Ножки черные |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Материал обивки: | Велюр |
| Мoдель | Голден |
| Объем упаковки: | 0,27 м3 |
| Толщина подлокотников: | 50 мм |
| Цвет ножек: | Черный |
| Ширина изделия | 560 мм см |
| Ширина сиденья | 390 мм |
- Цена: 3 990 ₴
- Нет в наличии
3 990 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





