+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Либерти Ножки черные Бирюзовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Либерти Ножки черные Бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6,5 кг |
| Высота изделия | 840 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота подлокотников | 180 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити упаковки: | 600 x 520 x 630 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Глубина виробу: | 540 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Комплектація виробу: | Ліберті Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Ліберті |
| Об'єм упаковки: | 0,2 м3 |
| Товщина підлокітників: | 40 мм |
| Ширина изделия | 600 мм см |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 3 360 ₴
- Нет в наличии
3 360 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




