+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Раскладной стол Richman Стэнли
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной Richman Стэнли – ваш новый незаменимый спутник в поездках на природу или просто при необходимости волшебным образом организовать стол на 10 человек. Прекрасно дополняет скамейку Ромео.
Сохраняется в собранном виде в форме плоского чемодана 92х75 см с удобной пластиковой ручкой. Легко помещается в багажник практически любого автомобиля.
Каркас стола выполнен из металлической трубы. Предусмотрены две системы стопоров для фиксации в разложенном виде.
Столешница изготовлена из первичного усиленного полипропилена. Износостойкая и ударопрочная поверхность, при этом легко очищается.
Стол Стэнли прослужит вам очень долго и станет вашим бесценным помощником.
Мягкая мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Высота изделия | 740 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Колір стільниці: | Білий |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Мoдель | Стенлі |
| Об'єм пакування: | 0,07 м3 |
| Ширина изделия | 1820 мм см |
- Цена: 3 768 ₴
- Нет в наличии
3 768 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




