+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стол Richman Ксавьер Деревянные ножки Белая 120×80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Richman Ксавьер имеет современный дизайн для мебели обеденных групп. Идеальные пропорции этого столика гармонично дополнят любой интерьер.
Прямоугольная столешница размером 120х80 см выполнена из качественного МДФ белого цвета толщиной 15 мм. Деревянные ножки из твердых сортов дерева (бука) – редуцированные, то есть зауженные к полу. На нижней части ножек предусмотрены регулировочные пятачки для беспроблемной установки стола на неровный пол. В качестве соединительного элемента для ножек к столешнице используется металлическая конструкция, одновременно усиливающая устойчивость всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 730 мм |
| Габарити пакування: | 850 x 1250 x 160 мм |
| Глибина виробу: | 800 мм |
| Додаткові опції: | Регулювання ніжок за висотою |
| Колір стільниці: | Білий |
| Комплектація виробу: | Ксав'єр Ніжки дерев'яні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Мoдель | Ксав'єр |
| Об'єм пакування: | 0,17 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
- Цена: 5 724 ₴
- Нет в наличии
5 724 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





