+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стол Richman Итали Ножки черны Стекло тонированное
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Richman Итали – отличный выбор для вашего дома, кафе, бара или ресторана. Стол Итали отлично сочетается с современными обеденными и барными стульями. Имеет стильный металлический каркас и столешницу из закаленного крепкого стекла.
Ножки стола изготовлены из утолщенного металла и имеют редуцирование, то есть сужение к полу. Вы можете выбрать один из трех типов окраски металлических ножек: черный, хромированный, имитация под дерево. На нижней части ножек находятся регулируемые пятачки, позволяющие найти устойчивое положение для стола даже на не очень ровной поверхности пола.
Для столешницы размер которой составляет 120х70 см, используется закаленное стекло толщиной 8 мм с закругленной и отшлифованной кромкой. Вы можете выбрать тонированное или прозрачное стекло для столешницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Высота изделия | 750 мм |
| Габарити пакування: | 740 x 60 x 1240 мм |
| Глубина виробу: | 700 мм |
| Додаткові опції: | Регулювання ніжок за висотою |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Колір стільниці: | Тонований |
| Комплектація виробу: | Італі Ніжки чорні + Скло тоноване |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Мoдель | Італі |
| Об'єм пакування: | 0,07 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
- Цена: 3 534 ₴
- Нет в наличии
3 534 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


