+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Флорида Двойной Флай 2230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Флорида – стильная модульная система на прочных металлических ножках. Благодаря металлическому каркасу с деревянными ламелями, диван максимально надежен и удобен. Он предлагает три варианта комплектации: одиночный, двойной и угловой модули, свободно комбинированные. Основные преимущества модели – высокая мобильность, прочные ножки, экологичные материалы, удобная спинка и сиденья, а также возможность выбора обивки из широкого ассортимента материалов и цветов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота изделия | 640 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Габарити пакування: | 670 x 1470 x 750 мм |
| Глубина сиденья | 560 мм |
| Глубина виробу: | 730 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Флорида Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Мoдель | Флорида |
| Об'єм пакування: | 0,74 м3 |
| Ширина изделия | 1450 мм см |
- Цена: 10 110 ₴
- В наличии
10 110 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





