+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Диван Richman Синди Двойной Этна 051
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Синди от фабрики Richman имеет минималистичный дизайн и станет отличным дополнением к современному интерьеру кафе, бара, ресторана, приемной или лобби. Он изготовлен из качественных и экологически безопасных материалов, включая деревянный брус и мебельный поролон, и имеет крепкие ножки из массива дерева цвета вегне. Вы можете выбрать обивку из более чем 500 вариантов тканей в 10 000 оттенках, а также дополнительно установить цоколь из ДСП. Это позволит создать уникальный дизайн, отвечающий вашим требованиям и предпочтениям.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Высота изделия | 1090 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 680 мм |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Етна 051 |
| Комплектація виробу: | Сінді Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Рогожка Етна |
| Мoдель | Сінді |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 9 720 ₴
- В наличии
9 720 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

