+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Диван Richman Визит Двойной Флай 2210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Визит – это классика с мягкими округлыми формами, идеальная для изысканного офиса или квартиры в классическом стиле. Доступный в вариантах одноместного, двухместного модуля, с подлокотниками или без, а также углового модуля, которые можно комбинировать по желанию. Обивка может быть из экокожи, натуральной кожи или другой ткани по выбору, а модули могут соединяться между собой. Диван отличается эргономичностью и имеет официальное заключение о соответствии ортопедическим требованиям.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 40 кг |
| Высота изделия | 850 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Габарити пакування: | 1660 x 880 x 880 мм |
| Глубина сиденья | 590 мм |
| Глубина виробу: | 870 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Флай 2210 |
| Комплектація виробу: | Візит Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Візит |
| Об'єм пакування: | 1,30 м3 |
| Ширина изделия | 1650 мм см |
| Ширина сиденья | 1650 мм |
- Цена: 17 304 ₴
- В наличии
17 304 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

