+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кровать Richman Эдинбург 160 х 200 Комфорт Мисти Милк
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кровать Richman Эдинбург совмещает классический силуэт с современными материалами, обеспечивая прочность и комфорт. Это идеальное решение для любой спальни, благодаря возможности выбрать обивку из более 500 видов тканей и более 10 000 оттенков. Универсальный дизайн позволяет кровати гармонично вписаться в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и элегантности.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 54,9 кг |
| Высота изделия | 1055 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Габариты упаковки: | 2090 x 345 x 320 мм |
| Глубина изделия: | 2240 мм |
| Длина царг: | 2050 мм |
| Изголовье | Мягкий |
| Количество ламелей: | 38 |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Комплектация изделия: | Эдинбург Комфорт |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Материал обивки: | Жаккард Мисти |
| Мoдель | Эдинбург |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрона, импортные |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Сопротивления кровати: | Пластиковые |
| Толщина изголовья: | 180 мм |
| Толщина царг: | 75 мм |
| Цвет обивки | Мисти Милк |
| Ширина изголовья | 1800 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
- Цена: 22 572 ₴
- В наличии
22 572 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





